loader image
  • Автор
    Тема
  • #12036
    АватарIura
    Участник

    А что вы можете посоветовать мне если я с бывшей женой в разводе уже 3 года? Дети есть — две дочки. Да я всегда вижусь с дочками. А с бывшей женой было скромное привет-пока. Я как бы оставил время для себя и для неё. За эти 3 года она не нашла себе человека. Я тоже один. Вот с родителями её у меня плохие отношения. Если я хочу вернуть назад отношения с бывшей женой ее родители будут против и будут настраивать её против меня. А это плохо. Хочу к ним пойти извинится.

Просмотр 1 ответа (всего 1)
  • Автор
    Ответы
  • #12069
    Mihail PetrovMihail Petrov
    Модератор

    Ну что тебе сказать Юра! Хочется пойти извиниться — значит есть за что) Раз хочется то нужно пойти. Нормальный мужской поступок. Если чувствуешь вину и сам себе можешь признаться что виноват и понимаешь в чем именно — то конечно нужно извиниться. И с души камень и шанс все вернуть есть. Тем более что там две дочки. Детей нужно растить в семье.

Просмотр 1 ответа (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
РАЗВОД.help

Личный кабинет

Есть вопрос?

Пообщаться в Telegram

Найти Эксперта

Спросить на сайте

Выберите то, что нужно

Каталог Экспертов

Вопрос/ответ

Образцы документов

Истории

Форум (общение)

Подкаст

Фильмотека

Запрос на размещение рекламы

Наш сайт использует ваши куки. Политика обработки данных доступна по кнопке

Записаться на приём в офис к

Что посоветуете мужики?

Для записи на встречу с Экспертом в офисе, заполните пожалуйста форму ниже. Эксперт свяжется с Вами в ближайшее время.

Адрес офиса:
Ваше имя*
Ваш телефон*
Желаемая дата
Обращение или вопрос*

Запись на онлайн-консультацию с

Что посоветуете мужики?

Для онлайн-консультации с Экспертом, заполните пожалуйста форму ниже. Эксперт свяжется с Вами в ближайшее время.

Ваше имя*
Ваш телефон*
Желаемая дата
Обращение или вопрос*