loader image

Помечено: 

  • Автор
    Тема
  • #12110
    Ольга ТрофимоваОльга Трофимова
    Модератор

    Здравствуйте друзья!
    Я модератор на портале Razvod.help И в общем-то не случайно. Я тоже прошла через эти «огонь, воду и медные трубы» развода.
    Поэтому пишу первую запись на этом форуме и поделиться своей историей. Так сказать — подать пример.

    Хочу сказать всем, кто боится развода – не бойтесь! Это сейчас тяжело и страшно, но поверьте, из вашей жизни просто уходит тот, кто в ней больше не нужен!
    Вот моя история: жили с мужем десять лет. Первые дети – двойняшки. Тяжело было, ничего не скажу, но как-то справлялись. Думали, на этом «отстрелялись». Дети в сад пошли, я карьерой занялась. Но когда мелким пять лет было, у меня тест опять «заполосил», хоть и предохранялись. И опять двойня!
    Муж аж в лице переменился!
    Я на аборт не способна, он это всегда знал, но все равно стал меня уговаривать. Сначала по-хорошему, потом начались скандалы. В итоге я предложила развод. Он сначала согласился, а как понял, что от квартиры при таком раскладе ему светит кукиш с маслом, попытался дать заднюю.
    Я рожала, а он по юристам бегал, выспрашивал, как у меня жилье отсудить. На формах сидел, совета просил!
    Ну что сказать? Ничего у него не вышло! Квартиру я отсудила, алименты тоже.
    Сказать, что было тяжело – значит ничего не сказать! Но я со всех сторон видела помощь и поддержку! Иногда через такие ситуации понимаешь, как в мире много прекрасных людей!
    Сейчас у меня новые отношения. Мужчина меня принимает вместе с детьми, хотя я думала, что уж точно никого не найду! Люблю его очень, а он меня – еще сильнее!
    Развод — это не конец! Это только начало!

    Верьте девочки – все к лучшему! Как сказал первый философ-экзистенциалист Сёрен Обю́ Кье́ркегор «Жить нужно, глядя вперед, но понять ее можно, только оглянувшись назад.» Поэтому глядя назад я понимаю — всё было сделано правильно и все что произошло — произошло к лучшему.

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
РАЗВОД.help

Личный кабинет

Есть вопрос?

Пообщаться в Telegram

Найти Эксперта

Спросить на сайте

Выберите то, что нужно

Каталог Экспертов

Вопрос/ответ

Образцы документов

Истории

Форум (общение)

Подкаст

Фильмотека

Запрос на размещение рекламы

Наш сайт использует ваши куки. Политика обработки данных доступна по кнопке

Записаться на приём в офис к

#Мой_развод

Для записи на встречу с Экспертом в офисе, заполните пожалуйста форму ниже. Эксперт свяжется с Вами в ближайшее время.

Адрес офиса:
Ваше имя*
Ваш телефон*
Желаемая дата
Обращение или вопрос*

Запись на онлайн-консультацию с

#Мой_развод

Для онлайн-консультации с Экспертом, заполните пожалуйста форму ниже. Эксперт свяжется с Вами в ближайшее время.

Ваше имя*
Ваш телефон*
Желаемая дата
Обращение или вопрос*