Знаете лёгкий способ потерять мужика? Правильно – начать бояться, что он тебя бросит!
После всех неудач я встретила классного мужчину – нормального, заботливого, любящего!
Он с кредитом мне помог, отчима на место поставил пьяного… Ухаживать особо не умел, но чисто по жизни много делал.
И что, думаете, я радовалась? Нет, я психовала! Ревновала, как бешеная! В телефоне у него больше времени проводила, чем в своем, за каждый звонок спрашивала.
Он после свадьбы сначала смеялся: «Я на тебе женился, неужели не понятно, что мне только ты нужна?». Терпел, объяснял, успокаивал… Я думала: раз оправдывается, значит, есть за что!
Требовала, чтобы доказывал свою любовь — и все равно не верила. Кричала ему, что он не мужик, что ненавижу… а ненавижу на самом деле себя!
Вот в итоге и услышала: «Я люблю тебя, но я устал! Ты всегда видишь только плохое, а я больше не готов терпеть твои истерики. Давай расстанемся».
Общий стаж работы по юридической специальности больше 10 лет. Являюсь Главным специалистом комитета по образованию администрации района – инспектор по охране прав детства
Есть фраза, которая звучит очень аккуратно.
Почти бережно.
«Давай пока ничего не решать».
Она кажется разумной.
Спокойной.
Взвешенной.
Но именно она чаще всего затягивает кризис.
Не далее как вчера я случайно забрела на женский форум. Леди обсуждали разное: от рецептов творожной запеканки до скидок в ближайшем супермаркете, от неудавшегося брака Брэда Пита до развода Таньки из 7-го подъезда. И меня зацепило количество обсуждений, связанных с разводами, разделом имущества и алиментами. Но одно дело сплетничать о том, как разбежались Васнецовы, и совсем другое — принимать для себя как руководство к действию советы скучающих посетителей форумов.
Дорогие мои, привет! С окончанием понедельника. Уверен, что ваши выходные прошли супер, как впрочем и мои. Принес вот вам новую тему на обсуждение
Я всегда говорю, что измена в чистом виде практически никогда не является причиной развода. Только уверенно высказываясь об этом, я забываю главное правило жизни – «никогда не говори никогда».
Если не хочешь остаться без совместного имущества при разводе, то переписки в мессенджерах – твой лучший друг.
Поздним воскресным вечером мы встретились на сигарку со старинным другом, назовем его Вадик. Пару лет назад он разводился у меня со своей школьной любовью, украшавшей его бытие последние пару десятков лет. Процесс был для него гладким как лицо девы после крутого косметолога. Все пять лет нашей дружбы я делился советами по сохранению богатств, а Вадя все впитывал и применял, в результате, на выходе из брака он ничего не потерял. Травм и обид на женщин иметь не должен
Внимание! Впереди горькая правда, слабонервным не читать Всю запрещённую социальную сеть заполонили ролики, где дамы не всегда самой высокой образованности и приятной наружности, делятся своими требованиями к мужчинам в формате «каким он должен быть, чтобы я стала с ним встречаться».
Я почти еженедельно узнаю о том, что у нашей молодежи появилось какое-то новое увлечение. Спинеры, квадробинг и хоббихорсинг мы уже пережили. Что дальше? На повестке сейчас гремит новость: «встречаться с милфами – новый тренд у молодых россиян».
Получайте первыми экспертные материалы на тему расторжения брака
Комментарии сообщества (0)