Добрый день. После регистрации брака с супругом спустя год мы повенчались. Через несколько лет я встретила другого мужчину, с мужем мы развелись. Теперь меня волнует один вопрос, можно развенчаться после развода или нет?
Общий стаж работы по юридической специальности больше 10 лет. Являюсь Главным специалистом комитета по образованию администрации района – инспектор по охране прав детства
Добрый день. Слышала такую информацию, что существуют страны, в которых развестись нельзя. Разве такое бывает?
Мы с мужем развелись полгода назад. Мне очень нравится обручальное кольцо, хотела бы его носить. Я слышала, что кольцо после развода носят на безымянном пальце левой руки. Так ли это? И принципиально ли, если я хочу носить на другом пальце?
Здравствуйте
Помогите дельными советами. Дочь учится в 3 кл. Плохо учится. Ркгать ее не хочу за плохие оценки, но и игнорировать тоже. Пытаюсь с ней делать уроки, но она не хочет заниматься. Отдавала ее к моей тете, она математик, чтоб поучить математику, но особо не помогло, нет мотивации. Телефона у дочери нет, даю ей свой 1 час в день, поиграть. Так то она очень добрая, отношения у нас хорошие, у нас многодетная семья.
И ещё совет как приучить детей к чистоте. (Или это бесполезно
Получайте первыми экспертные материалы на тему расторжения брака
Комментарии сообщества (0)